Печать на пленке в Самаре | Печать баннеров и наружной рекламы в Самаре
Статьи > 30 июня 2015

Полноцветная печать на пленкеБлагодаря серьезному подходу к рекламе бизнес расцветает в поразительные сроки, открывая все большие и большие возможности своему обладателю. Именно это обеспечивает большой поток клиентов.

Способов осуществления рекламы великое множество. Интернет, социальные сети, телевиденье, радио, люди-сандвичи. Как правило, это либо занимает много времени, либо дорого. Мы остановимся на наиболее доступном, удобном, актуальном и эффективном.

Печать на самоклеющейся пленке – современная и популярная услуга, необходимая для рекламного оформления торговых точек, студий, а также широко используемая при создании интерьера. Наряду с другими способами популяризации вашей фирмы или магазина, у неё есть ряд существенных преимуществ:

1. Универсальность: от маленьких наклеек и вывесок до уникальных обоев! Применяются как угодно на любой поверхности.
2. Высокое качество изображений (до 720-1440 dpi): яркость, насыщенность, четкость. Исключаются размытости и дефекты.
3. Износостойкость: пленка абсолютно устойчива к внешним факторам. Ветер, дождь и свет никак не скажутся на состоянии и качестве. Срок службы составляет около 2-3 лет.
4. Свободный выбор формата (до 1,8 м в ширину, длина не ограничена)
5. Нетрудоемкая установка: легкая и эластичная самоклеящаяся пленка качественно закрепляется на любых покрытиях (металл, пластик, стекло и т.д.) Удалить её тоже просто.
6. Невысокая стоимость, что особенно важно для начинающих предпринимателей.

Печать на перфорированной пленке

Перфорированная пленка с печатью

ПерфорВ зависимости от индивидуальных потребностей выбирается определенный тип носителя, на которой осуществляется печать. Существуют с матовой и глянцевой поверхностью, на любителя. Матовая подразумевает акцент на изображении при искусственном свете (отсутствуют блики). Глянец сделает рекламу более яркой и привлекательной.

Бывает прозрачная полупрозрачная и непрозрачная, а также перфорированная. Прозрачная рекомендуются для оформления витрин, интерьера, транспорта. Остальные рекламоносители лучше обрабатывать непрозрачной «самоклейкой». Перфорированная пленка (пленка с отверстиями как «сито») подойдет для оформления витрин, обладает эффектом тонирования внутри помещения, а снаружи практически не отличается от обычной пленки (изображение чуть бледнее). Печать на перфо-пленке — один из распространенных методов оформления витрин и точек продаж.

По длительности службы подразделяются на временные и перманентные. Временные используются для краткосрочных мероприятий, слой клея легко удаляется. Перманентные же рассчитаны на долгосрочное использование.

Печать на пленке принесет свои плоды. Количество клиентов отразиться на объеме вашего кармана. Стоит лишь разумно и обдуманно подойти к этому вопросу. Разработка рекламы – процесс сложный и интересный.
Основу составляет уникальность. Реклама должна вызвать чувства: смех, зависть, доверие, тогда человек её запомнит. Если что-то в вашем «объявлении» поразит его, он придет именно к вам. Обдумайте мощный заголовок, который будет выделяться на фоне ваших конкурентов. Лучше если он будет большей частью не предлагающий, а завлекающий.

Печать на секцииБесплатные бонусы и ограничения по времени — очень действенный метод. Клиенты падки на акции, а условия вынуждают купить здесь и сейчас. Провести такую акцию помогут наклейки для проведения акций и сезонных скидок. Они дешевы и удаляются в течение нескольких минут. Экспериментируйте с рекламой! Заведите отдельную тетрадь в которую прописывайте статистику. Этим путем вы сможете изобрести свой уникальный метод привлечения клиентов. Стандартные схему не рассчитаны на ваши индивидуальные условия, поэтому не будут работать с той же точностью. Анализируя, вы придете к продуктивному результату.

Специалисты компании Винил в Самаре помогут выбрать тип и формат самоклеющегося материала в зависимости от ваших личных пожеланий. Мы осуществим печать на пленке оперативно и грамотно в максимально короткие сроки. У нас бережное обслуживание и привлекательные цены!