тантамарески в самаре | Печать баннеров и наружной рекламы в Самаре

Для большинства обывателей слово «тантамареска» ассоциируется с чем-то неизвестным и древним, если не сказать античным. Однако, все ее видели и хотя бы раз пользовались ею. Иными словами, тантамареска – это стенд для фотографирования. И если само название нельзя назвать распространенным, то сами тантамарески можно увидеть в самых разнообразных местах города. Несмотря на то, что стенды для фотографирования были известны и использовались еще в прошлом веке, вторую жизнь они получили сравнительно недавно. Давайте же разберемся, чем это может быть обусловлено.

Удачный кадр

Как вам уже известно, стенды для фотографирования имеют отверстия для лица. Сам стенд может иметь абсолютно любой вид и изображать различные ситуации и персонажей: от исторических до мультипликационных. И если раньше такие стенды были популярны только в туристических городах и были платными, то сейчас тантамарески можно встретить на каждом шагу. Во многих кинотеатрах, торговых центрах, развлекательных комплексах и просто на улице можно встретить абсолютно различные стенды, как для маленьких деток, так и для их родителей.

Главным их преимуществом является гарантия того, что вы получите интересное фото. Ведь для этого требуется лишь подставить лицо в отверстие. Нет необходимости продумывать свой внешний вид, искать удачный фон, подбирать костюмы и продумывать позу – создатели стенда уже позаботились об этом.

Новая жизнь тантамаресок

Несмотря на то, что разновидностей стендов для фотографирования может быть великое множество, в последнее время огромную популярность получили именно стенды Инстаграм. Благодаря популярности одноименного телефонного приложения, такие стенды привлекают все большее внимание молодежи, ведь сделать фото с помощью такой тантамарески и собрать лайки – вот та самая цель, сутью которого и является эта социальная сеть. Поэтому такие стенды для фотографирования удачнее всего размещать в местах скопления молодежи: развлекательных центрах, кинотеатрах, клубах и кафе. К тому же именно с их помощью можно разрекламировать свое заведение, так как фото, выложенное в Инстаграм, увидят многие пользователи, а значат и узнают об этом месте.

Стань героем любимого фильма

Одной из интересных идей использования стендов для фотографирования стало их размещение в кинотеатрах во время выхода очередной новинки. Таким образом, многие зрители могут сфотографироваться со своим любимым героем кинофильма, попозировать рядом со своим кумиром и почувствовать себя звездой. Особенно по душе такая затея пришлась маленьким деткам. Для них возможность сфотографироваться со своими мультяшными любимцами вызывает настоящий восторг и самую настоящую радость.

Идея для бизнеса

С помощью тантамаресок можно создать целые студии, в которых будут самые различные стенды для фотографирования. Известны даже целые музеи, в которых собраны различные тантамарески, причем любой посетитель может сфотографироваться с каждой. К тому же стоимость на них с помощью современных технологий сравнительно мала. Ведь это раньше для их создания использовалось дерево, в виду чего стенды становились еще и довольно массивными. На данный момент для изготовления подобных стендов используется ПВХ полотно, пластик и ткань, что позволяет значительно сократить стоимость изделия, сделать его более удобным, мобильным и безопасным. Поэтому можно с уверенностью сказать, что тантамарески еще долгое время будут пользоваться популярностью.